Наливные полы для жилых помещений в Москве

  • Только высококачественные экологичные материалы
  • Гарантия на весь спектр работ
  • Огромный выбор четких изображений
  • Возможность создания индивидуального дизайна
  • Бесплатный выезд мастера

Наливные полы для жилых помещений – это отличный выбор по сравнению с более традиционными покрытиями. Ни плитка, ни паркет не обеспечат вам таких великолепных эксплуатационных качеств, как полимерное покрытие.

Конечно, цена на наливной пол выше, чем, скажем, на ковролин или линолеум, а монтаж требует времени и высокой квалификации мастеров, зато в результате вы получите полы, которые прослужат вам долгие годы, совершенно не потеряв первозданного вида. Окончательная цена квадратного метра полимерного пола для квартиры зависит от состояния основания, толщины наносимого слоя, используемых смесей, а также от тех декларативных включений, выбор на которых остановит заказчик. Специалисты нашей компании помогут определиться вам с окончательным выбором и составят точную смету предстоящих работ.

Наши преимущества

null

Гарантия по договору

Выполним все свои обязательства без споров и конфликтов, в случае их возникновения.
null

Собственное оборудование и бригады рабочих

Позволяет нам всегда держать стабильное качество и сроки производства работ.
null

Работаем с любым объемом

Готовы браться за работу от 1 квадратного метра.
null

Приступаем к работам в кратчайшие сроки

Мы всегда стараемся не только качественно выполнить свою работу, но и максимально быстро.
null

Выезд специалиста в день обращения

Выезд нашего технолога и консультация — бесплатно.
null

Профессиональный коллектив

С проверенными бригадами для режимных объектов

Выравнивание наливного пола для автосервиса 

Небольшие углубления нужно заполнить любым ремонтным составом (шпатлевкой, раствором наливной или цементно-песчаной смеси) и тщательно загладить кельмой или широким шпателем

Глубокие ямы большого размера и перепады нужно «выводить на ноль». То есть выравнивать до самой высокой точки при помощи безусадочного самовыравнивающегося пола на гипсовой или гипсово-цементной основе. Пол предварительно загрунтовать, залить раствором и выгладить правилом. Излишки обязательно снять.

Некоторые мастера рекомендуют для выравнивания дефектов использовать тонкослойный плиточный клей. Он обладает хорошей адгезией к минеральным основаниям и может выступать в качестве армирующего (упрочняющего) компонента.

Мелкие неровности, наплывы

Исправить этот дефект несложно. Самый лучший способ устранения бугорков и утолщений — шлифовка наливного пола. Используется плоскошлифовальная, ленточная или любая другая подходящая машина, болгарка с абразивным кругом. Размер зерна нужно подбирать индивидуально. Для цементных составов используется шлифовальная машинка  по бетону.

Кратеры

Образуются из-за недостаточной деаэрации или повышенной остаточной влажности основания. Если наливной слой не пористый, под ним нет пустот, то углубления нужно просто заполнить шпатлевкой или влить раствор самовыравнивающейся смеси. Глубокую  расшивку при этом делать не надо, достаточно слегка расчистить.

Пересохший верхний слой

От сквозняков и работающих радиаторов поверхность наливного пола может слишком быстро потерять влагу  не набрать требуемой прочности. Поэтому этот пласт обязательно нужно снять шлифмашиной и выровнять тонкослойным безусадочным составом.

Перечислим те недостатки, с которыми делать ничего нельзя. Способ устранения один – полный демонтаж. Это:

  • Сеть трещин по всей площади;
  • Полное отслоение;
  • Множественные пустоты под наливным полом;
  • Пористость на всю глубину слоя, выкрашивание песка и пыли.

Не надо жалеть сил и времени на исправление недостатков. Делать укладку напольных покрытий на неровное или поврежденное основание – это значит выкинуть значительные суммы на ветер. Через 1-2 года отделочный материал придет в негодность и все нужно будет начинать сначала.