Наливные полы для жилых помещений в Москве

  • Только высококачественные экологичные материалы
  • Гарантия на весь спектр работ
  • Огромный выбор четких изображений
  • Возможность создания индивидуального дизайна
  • Бесплатный выезд мастера

Наливные полы для жилых помещений – это отличный выбор по сравнению с более традиционными покрытиями. Ни плитка, ни паркет не обеспечат вам таких великолепных эксплуатационных качеств, как полимерное покрытие.

Конечно, цена на наливной пол выше, чем, скажем, на ковролин или линолеум, а монтаж требует времени и высокой квалификации мастеров, зато в результате вы получите полы, которые прослужат вам долгие годы, совершенно не потеряв первозданного вида. Окончательная цена квадратного метра полимерного пола для квартиры зависит от состояния основания, толщины наносимого слоя, используемых смесей, а также от тех декларативных включений, выбор на которых остановит заказчик. Специалисты нашей компании помогут определиться вам с окончательным выбором и составят точную смету предстоящих работ.

Наши преимущества

null

Гарантия по договору

Выполним все свои обязательства без споров и конфликтов, в случае их возникновения.
null

Собственное оборудование и бригады рабочих

Позволяет нам всегда держать стабильное качество и сроки производства работ.
null

Работаем с любым объемом

Готовы браться за работу от 1 квадратного метра.
null

Приступаем к работам в кратчайшие сроки

Мы всегда стараемся не только качественно выполнить свою работу, но и максимально быстро.
null

Выезд специалиста в день обращения

Выезд нашего технолога и консультация — бесплатно.
null

Профессиональный коллектив

С проверенными бригадами для режимных объектов

Наливные полы обрели в наше время огромную популярность. Такие типы напольных покрытий совмещают в себе легкость в укладке, высокую прочность и невероятно длительный срок эксплуатации. Но даже несмотря на это, в некоторых случаях может потребоваться такая услуга, как демонтаж наливного пола.

В каких случая требуется проведение демонтажа наливного пола?

По своему опыту можем сказать, что чаще всего такая процедура – единственный возможный выход из ситуации в том случае, если при укладке покрытия в прошлый раз были допущены какие-либо ошибки (нарушена технология), в результате чего на поверхности основания начинают появляться сколы, трещины и другие дефекты.

Кроме того, наши специалисты демонтируют наливные полы и в том случае, если планируется проведение капитального ремонта, связанного с комплексной заменой отделочных материалов, перепланировкой или обустройством нового напольного покрытия. Также, такая услуга потребуется и тем, кто планирует обустроить в помещении систему теплого пола, заменить устаревшие и износившиеся коммуникации.

Каким способом выполняются работы по демонтажу наливного пола

Следует отметить, что демонтаж наливного пола – это весьма сложная и затратная процедура, которая требует наличия специализированного инструмента (например, перфоратора или мощной шлифовальной машины) и приложения существенных усилий со стороны мастеров, которые будут выполнять задачу. Поэтому перед выбором метода нужно еще раз оценить целесообразность проведения такой работы в целом, а также обратить внимание на целый ряд факторов, к которым относится:

  • Тип наливного пола, который требуется демонтировать. Это может быть специальный полимерный материал, обладающий повышенной стойкостью к механическим воздействиям и прочной основой. Кроме того, часто такие полы создаются с применением гипсовой или цементных смесей.
  • Техническое состояние покрытия. В некоторых случаях (например, если повреждения носят лишь локальный характер) могут проводится работы по ремонту пола. Если же проведение демонтажных работ – необходимая мера, то следует учитывать толщину слоя, который вы планируете убрать.

У кого заказать демонтаж наливного пола

Если вам потребовалась такая услуга, то рекомендуем вам обращаться к специалистам компании «СоюзПолимерСервис» в городе Москве. Мы обладаем огромным опытом в сфере укладки таких покрытий, а также проводим их демонтаж с помощью новых технологий. Наши специалисты смогут быстро и аккуратно демонтировать гипсовый, песочно-цементный или полимерный пол в помещениях с любой площадью, не повредив при этом основание из бетона. Ждем ваших звонков уже сегодня!