Наливной пол без покрытия

  • Проверенные поставщики бетонной смеси
  • Гарантия на все виды работ
  • Коммерческое предложение в день заявки
  • Бесплатный выезд специалиста
  • Все работы выполняем под ключ

Для облагораживания дизайна и увеличения прочности и долговечности наливных напольных покрытий используют ЛКМ (лакокрасочные материалы). ЛКМ помогает предотвратить появление трещинок и сколов, а также продлить срок службы покрытия.

Для окрашивания наливных напольных покрытий могут использоваться алкидные или эпоксидные краски, которые также могут обеспечить антискользящий эффект и предотвратить загрязнение покрытия. Антистатический эффект также способствует сохранению чистоты на покрытии. Окрашивание наливного пола является эффективным способом обновления дизайна и повышения его прочности.

Для окрашивания бетонного напольного покрытия существует несколько видов красок:

  1. Эпоксидные краски — эти составы могут использоваться как для внутренних, так и для наружных работ по окраске бетонных полов. Они состоят из двух частей, которые необходимо смешать в соответствии с инструкцией перед нанесением.
  2. Акриловые лакокрасочные смеси — эти краски обеспечивают эффективную защиту бетонного напольного покрытия. Одно из главных преимуществ состоит в том, что они предотвращают проникновение воды, создавая на поверхности защитную пленку. Кроме того, царапины и сколы на таком покрытии появляются крайне редко. Краска высыхает примерно за 12 часов и может наноситься с помощью широкого валика.
  3. Полиуретановые эмали — эти краски также являются двухкомпонентными. Они отлично подходят для бетонного напольного покрытия и не подвержены воздействию окружающей среды. Кроме того, такое покрытие экологически чистое и может создавать глянцевую поверхность после высыхания краски.

Если вы не знаете, какую краску использовать для окрашивания бетонного напольного покрытия и хотите сэкономить, не следует использовать обычные ЛКМ для напольных покрытий. Это не даст нужного декоративного эффекта и может привести к отслоению краски и повреждению поверхности, что потребует трудоемкого демонтажа.

null

Гарантия по договору

Выполним все свои обязательства без споров и конфликтов, в случае их возникновения.
null

Собственное оборудование и бригады рабочих

Позволяет нам всегда держать стабильное качество и сроки производства работ.
null

Работаем с любым объемом

Готовы браться за работу от 1 квадратного метра.
null

Приступаем к работам в кратчайшие сроки

Мы всегда стараемся не только качественно выполнить свою работу, но и максимально быстро.
null

Выезд специалиста в день обращения

Выезд нашего технолога и консультация — бесплатно.
null

Профессиональный коллектив

С проверенными бригадами для режимных объектов