Напольное покрытие под ключ (Москва и МО)

  • Только высококачественные экологичные материалы
  • Гарантия на весь спектр работ
  • Огромный выбор четких изображений
  • Возможность создания индивидуального дизайна
  • Бесплатный выезд мастера

Одним из наиболее востребованных видов напольных покрытий для производственных помещений являются заливные полы. В зависимости от состава, выбранного для заливки пола, техническое напольное покрытие будет иметь особые свойства, обеспечивающие требуемый уровень твёрдости, сверхпрочность, надежность, безопасность и долговечность. Срок эксплуатации такого производственного пола составляет до 50 лет.

Основными условиями достижения качественного результата являются применение проверенных сертифицированных материалов для промышленных напольных покрытий и строгое следование технологии подготовки смеси и монтажа. Специалисты «СоюзПолимерСервис», прежде чем приступить к произведению работ, проводят тщательный анализ всех условий эксплуатации и требований клиента, изучают проект объекта и нормативную документацию. Подбор оптимального материала выполняется в соответствии со всеми особенностями. Монтаж полов для производства осуществляется под ключ: от детального изучения объекта и проектирования до сдачи в эксплуатацию.

Наши преимущества

null

Гарантия по договору

Выполним все свои обязательства без споров и конфликтов, в случае их возникновения.
null

Собственное оборудование и бригады рабочих

Позволяет нам всегда держать стабильное качество и сроки производства работ.
null

Работаем с разными объемами

Возьмемся за небольшие и масштабные проекты.
null

Приступаем к работам в кратчайшие сроки

Мы всегда стараемся не только качественно выполнить свою работу, но и максимально быстро.
null

Выезд специалиста в день обращения

Выезд нашего технолога и консультация — бесплатно.
null

Профессиональный коллектив

С проверенными бригадами для режимных объектов

Компания СоюзПолимерСервис предлагает установку наливных полов различных видов для промышленных объектов и помещений в Москве. Наши наливные полы отличаются высокой прочностью, износостойкостью и устойчивостью к воздействию различных факторов.

Покрытие наливными полами является одним из самых популярных способов обустройства полов в производственных помещениях, цехах и складах. Это связано с тем, что наливные полы обладают рядом преимуществ перед другими типами напольных покрытий, таких как бетонные плиты, керамическая плитка и другие.

Одним из самых популярных видов наливных полов являются полимерные наливные полы. Они отличаются высокой прочностью, устойчивостью к различным воздействиям и долговечностью. Полимерные наливные полы могут быть установлены на любую поверхность, включая бетонные основания, и обеспечивают гладкую и прочную поверхность.

Еще одним популярным видом наливных полов являются эпоксидные наливные полы. Они отличаются высокой прочностью и износостойкостью, а также отличными характеристиками на морозоустойчивость. Эпоксидные наливные полы могут выдерживать большие нагрузки и химические воздействия, что делает их идеальным решением для производственных объектов, складов, лабораторий, медицинских учреждений и других помещений с высокими требованиями к гигиене и безопасности.

Для установки наливных полов на бетонные основания мы используем специальные бетонные смеси, которые обеспечивают высокую прочность и износостойкость. Толщина слоя наливного пола может быть различной и зависит от требуемых характеристик покрытия.

Мы также предлагаем установку модульных наливных полов, которые состоят из нескольких частей и могут быть быстро установлены на любую поверхность. Эти полы отличаются высокой прочностью и износостойкостью, а также могут быть использованы в помещениях с большим потоком людей.

При устройстве наливных полов мы проводим подготовку основания, стяжку поверхности и грунтовку, а затем укладываем финишный слой на специальную смесь. Мы также проводим шлифовку и пропитку для защиты от влаги и химических веществ. Мы обеспечиваем правильное устройство швов для полной защиты от разрывов.

Преимущества компании СоюзПолимерСервис:

1. Работаем от 50м2 от 850р/м2
2. Опыт нашей компании — более 500 объектов и 100 000 м2 обустройства полов
3. Слаженная профессиональная команда! У нас работают только опытные мастера и монтажники.
4. Широкий выбор материалов и размеров для наливных полов, включая эпоксидные, полимерные, цементные и другие.
5. Используем только качественные материалы и современное оборудование для гарантированного качества и долговечности наших работ.
6. Гарантируем быстрое и качественное выполнение работ.
7. Предоставляем профессиональную поддержку на всех этапах работ, включая консультации по выбору материалов, устройству и ремонту наливных полов.

Цена на установку наливных полов зависит от типа материала, толщины слоя и размера помещения. Мы гарантируем доступные цены и высокое качество наших работ.

Компания СоюзПолимерСервис является надежным партнером для всех, кто нуждается в наливных полах. Мы гарантируем качество наших работ и долговечность покрытий. Заказывайте установку наливных полов у нас и получайте только качественные услуги по доступной цене.