Полимерные наливные полы для медицинских учреждений

  • Только высококачественные экологичные материалы
  • Гарантия на весь спектр работ
  • Огромный выбор четких изображений
  • Возможность создания индивидуального дизайна
  • Бесплатный выезд мастера

Наливные промышленные полимерные полы – тип напольных покрытий, обладающий высоким уровнем устойчивости к жестким эксплуатационным нагрузкам и воздействию агрессивных сред. Промышленное покрытие должно обладать максимальной прочностью, износостойкостью и долговечностью.

В компании «СоюзПолимерСервис» можно купить промышленные наливные полы на эпоксидной, полиуретановой и метилметакрилатной основе с доставкой по Москве и монтажом под ключ. Звоните: +7(499) 110-90-18.

Наши преимущества

null

Гарантия по договору

Выполним все свои обязательства без споров и конфликтов, в случае их возникновения.
null

Собственное оборудование и бригады рабочих

Позволяет нам всегда держать стабильное качество и сроки производства работ.
null

Работаем с любым объемом

Готовы браться за работу от 1 квадратного метра.
null

Приступаем к работам в кратчайшие сроки

Мы всегда стараемся не только качественно выполнить свою работу, но и максимально быстро.
null

Выезд специалиста в день обращения

Выезд нашего технолога и консультация — бесплатно.
null

Профессиональный коллектив

С проверенными бригадами для режимных объектов

Жидкие полимерные покрытия представляют собой наиболее современную технологию, применяемую для отделки полов в медицинских учреждениях, таких как больницы, медицинские центры и лаборатории. Благодаря использованию полимерных полов, можно создать практически неизменное медицинское напольное покрытие, стойкое к любым химическим реагентам и механическим нагрузкам, что обеспечивает безопасные и комфортные условия.

Полимерные наливные полы для медицинских учреждений обладают рядом преимуществ, таких как повышенная гигиеничность, простое обслуживание, отсутствие швов, нейтральность к химическим веществам и реактивам, отсутствие пылеотделения, повышенная прочность к истирающим нагрузкам, низкая гигроскопичность, гипоаллергенность, пожаробезопасность, декоративность и максимальные сроки эксплуатации.

Самонивелирующиеся составы на основе эпоксидных смол и полиуретанов, а также дополнительная гидроизоляция, обеспечивают идеальное соответствие всем перечисленным требованиям, что делает наливные полы для медицинских учреждений идеальным выбором, способным обеспечить максимальные показатели санитарных норм.

 

Где можно использовать наливные полы?

Наиболее распространенное применение наливных полов — в медицинских учреждениях, таких как больницы, поликлиники и лаборатории. В этих местах требуются высокие стандарты гигиены и чистоты, поэтому важно выбирать материалы, которые соответствуют этим требованиям.

Для медицинских центров и больниц можно использовать полимерные наливные полы, включая эпоксидные и полиуретановые составы. Эпоксидные полы подходят для использования в медицинских кабинетах, коридорах, местах ожидания и процедурных помещениях. Они создают гладкую и прочную поверхность с безупречным дизайном, в том числе с 3D-эффектами.

Полиуретановые наливные полы подходят для операционных, лабораторных помещений и поликлиник. Они имеют высокую прочность, устойчивость к химическим веществам и легко очищаются. Благодаря своим уникальным характеристикам, полиуретановые полы также используются в промышленности.

 

Метилметакрилатные составы для наливных полов в медицинских учреждениях обладают рядом преимуществ. Они легко монтируются и обладают уникальной декоративностью, полным отсутствием швов, нейтральностью к химикатам и простым обслуживанием. Однако, растрескивание при падении тяжелых острых предметов является единственным минусом такого покрытия, но его легко устранить благодаря ремонтопригодности.

Простота монтажа и возможность адаптации под любые условия, будь то строительство нового или работы по ремонту существующего здания, являются ключевыми преимуществами использования полимерных составов. Перед началом работ, необходимо учитывать специфику эксплуатации помещения.

Если в помещении будет устанавливаться тяжелое медицинское оборудование, например, в поликлиниках или рентгеновских кабинетах, то необходимо подготовить усиленную основу. В остальных случаях достаточно рекомендуемого производителем финишного покрытия на бетонные полы.

При заливке полимерной композиции в медицинских зданиях необходимо следовать определенной последовательности процесса. Сначала грунтуется бетонное основание, используя эпоксидные пропитки глубокого проникновения, чтобы достигнуть повышенной адгезии всех материалов и устранить негативные факторы, такие как пылеотделение, появление песка и мелкого мусора.

Затем замешивается рабочий раствор для заливки полимерной композиции. Важно помнить, что процесс полимеризации начинается через 25-30 минут после соединения двух компонентов. Жидкий состав равномерно распределяется шваброй или шпателем от дальнего угла помещения к выходу, после чего удаляются воздушные пустоты специальным игольчатым валиком.

Через несколько часов по поверхности застывшего пола можно передвигаться, но полное технологическое отвердевание эпоксидных или полиуретановых полов наступает через 7 дней.

Комплексное решение для напольных покрытий в медицинских учреждениях

Для обеспечения соответствия требованиям и качественным характеристикам каждого полимерного состава, необходимо точно следовать последовательности всех этапов подготовки растворов и выполнения работ. Это требует опыта и знаний, доступных только опытным профессионалам, которые хорошо знакомы со всеми тонкостями данной технологии.

Если вы хотите избежать потери дорогостоящих материалов, сократить время на укладку напольного покрытия и предотвратить возможные дефекты, мы предлагаем уникальное решение: компанию «СоюзПолимерСервис».

Мы предоставляем не только наливные полимерные составы, но и полный сервис по укладке напольных покрытий. Просто позвоните нам и закажите выезд нашего специалиста. Это быстрый и доступный по стоимости метод, который позволит вам получить идеальное напольное покрытие для вашего медицинского учреждения.

 

 

Наливные промышленные полы от компании «СоюзПолимерСервис»

Мы предлагаем услугу устройства промышленных наливных полимерных полов под ключ. В работе используем высококачественные сертифицированные смеси ведущих отечественных и зарубежных брендов. Производственные полы, монтируемые нашими специалистами, отвечают всем установленным требованиям качества, прочности, долговечности, надежности и безопасности, а также строительным нормам. Наши покрытия образуют поверхности, выдерживающие максимальные нагрузки и сохраняющие свои первоначальные эксплуатационные характеристики на протяжении всего срока эксплуатации.

Тип Работы: Стоимость работы  м2 Этапы Работы Реализация Рассчет Варианты ремонта Материалы применяемые к данному типу пола Оборудование необходимое для укладки.
Наливные промышленные

полы

 

 

 

 

2250р/м2 1Шлифовка или дробеструйная обработка основания с  промышленным пылесосом

2 Нанесение эпоксидной грунтовки с шпателем резиновым и прокатка валиком

3.Нанесение базового эпоксидного наливного пола слоя шпателем на сдир

4 Нанесение эпоксидного наливного пола зубчатым шпателем ракелью с прокаткой

5-6 дней 1 день Ремонт трещин сколов в основании (расшивка трещин) материалом эпоксид+кварцевый песок

Заделка выбоин материалом эпоксид+кварцевый песок

Эпоксидная грунтовка

Базовый эпоксидный наливной пол

Кварцевый песок 

Финишный эпоксидный наливной пол

Матовый полиуретановый лак

 

Дробеструйный аппарат Мозаичная шлимфовальная машина

Промышленный пылесос

Угловая шлифовальная машина

Строительный миксер

Ракель

Валики