Монтаж полиуретановых наливных полов в Москве и Московской области

  • Только высококачественные экологичные материалы
  • Гарантия на весь спектр работ
  • Огромный выбор четких изображений
  • Возможность создания индивидуального дизайна
  • Бесплатный выезд мастера

Профессиональный монтаж наливных полиуретановых полов в жилых и коммерческих помещениях – одно из приоритетных направлений компании «СоюзПолимерСервис». Цена на полиуретановые полы несколько ниже стоимости эпоксидных покрытий, но при этом они отличаются не менее высокими свойствами прочности, износостойкости и долговечности. На выбор клиента предлагается широкий ассортимент дизайнерских решений.

Купить полиуретановый пол под ключ по доступной цене, с гарантией до 5 лет можно онлайн у нас на сайте или, прислав заявку на электронную почту mail@poly-msk.ru. Задать все интересующие вопросы и заказать бесплатный выезд мастера на замер в пределах МКАД (дальше – стоимость обсуждается индивидуального) можно по телефонам: +7(499)110-90-18 или 8(916)525-58-63.

Наши преимущества

null

Гарантия по договору

Выполним все свои обязательства без споров и конфликтов, в случае их возникновения.
null

Собственное оборудование и бригады рабочих

Позволяет нам всегда держать стабильное качество и сроки производства работ.
null

Работаем с разными объемами

Возьмемся за небольшие и масштабные проекты.
null

Приступаем к работам в кратчайшие сроки

Мы всегда стараемся не только качественно выполнить свою работу, но и максимально быстро.
null

Выезд специалиста в день обращения

Выезд нашего технолога и консультация — бесплатно.
null

Профессиональный коллектив

С проверенными бригадами для режимных объектов

Компания СоюзПолимерСервис предлагает профессиональную установку полиуретановой грунтовки для поверхностей из бетона, металла и дерева. Покрытие полиуретановой грунтовкой является важным этапом подготовки поверхности перед нанесением красок, эмалей, лаков и других покрытий. Оно обеспечивает прочное сцепление между поверхностью и покрытием, защищает от проникновения влаги и растворителей, а также улучшает адгезию.

Преимущества компании СоюзПолимерСервис:

1. Работаем от 50м2 от 850р/м2
2. Опыт нашей компании — более 500 объектов и 100 000 м2 обустройства полов
3. Слаженная профессиональная команда! У нас работают только опытные мастера и монтажники.
4. Широкий выбор материалов и размеров для наливных полов, включая эпоксидные, полимерные, цементные и другие.
5. Используем только качественные материалы и современное оборудование для гарантированного качества и долговечности наших работ.
6. Гарантируем быстрое и качественное выполнение работ.
7. Предоставляем профессиональную поддержку на всех этапах работ, включая консультации по выбору материалов, устройству и ремонту наливных полов.

Мы предлагаем двухкомпонентную полиуретановую грунтовку, которая обладает высокой стойкостью к воздействию химических веществ и механических нагрузок. Она быстро высыхает и образует прочный слой, который защищает поверхность от коррозии и износа. Мы также предлагаем однокомпонентную грунтовку на основе акриловых растворов, которая обеспечивает глубокое проникновение в поверхность и хорошую адгезию.

Наша компания использует только качественные материалы и современное оборудование для установки полиуретановой грунтовки. Мы проводим подготовку поверхности, очистку от старых покрытий и растворителей, а затем наносим грунтовочные растворы. Мы также предлагаем дополнительные услуги по пропитке поверхности для улучшения ее защитных свойств.

Установка полиуретановой грунтовки позволяет достичь высокой степени защиты поверхности от воздействия внешних факторов, таких как вода, химические вещества и механические нагрузки. Это позволяет увеличить срок эксплуатации поверхности и снизить затраты на ремонт и обслуживание.

Наша компания предлагает профессиональное нанесение полиуретановой грунтовки на поверхности из бетона, металла и дерева. Мы гарантируем высокое качество наших работ и долговечность покрытий. Мы предлагаем различные варианты цветов и оттенков для удовлетворения любых потребностей наших клиентов.

Цена на установку полиуретановой грунтовки зависит от размера поверхности и расхода материалов. Мы гарантируем доступные цены и высокое качество наших работ.

Компания СоюзПолимерСервис является надежным партнером для всех, кто нуждается в установке полиуретановой грунтовки. Мы гарантируем качество наших работ и долговечность покрытий. Заказывайте установку полиуретановой грунтовки у нас и получайте только качественные услуги по доступной цене.