Полы под лофт

  • Проверенные поставщики бетонной смеси
  • Гарантия на все виды работ
  • Коммерческое предложение в день заявки
  • Бесплатный выезд специалиста
  • Все работы выполняем под ключ

Полы под лофт

Стиль интерьера лофт представляет собой развитие, начиная с середины 20-го века, когда промышленники Манхэттена в период кризиса вынуждены были переехать из города в пригород. Их пустующие промышленные помещения сдавались в аренду жильцам с небольшим уровнем доходов, среди которых оказались творческие люди. Они превратили свои жилые пространства в визитную карточку Нью-Йорка.

Лофт-дизайн характеризуется использованием необработанных строительных материалов, открытых коммуникационных сетей, кирпичных стен в сочетании с современной техникой, зеркалами и металлом. Этот стиль передает гармоничность, естественность и минимализм. Чтобы создать гармоничное сочетание всего пространства помещения, важно выбрать правильную отделку для пола. Для этого разработано специальное наливное покрытие — полы под лофт. Они позволяют создавать идеальную гармонию в интерьере и являются неотъемлемой частью лофт-дизайна.

Наливные полы под лофт являются уникальным способом создания стиля интерьера лофт. Они могут имитировать различные строительные материалы, такие как металл, кирпич, бетон, а также мрамор и дерево. Такое разнообразие позволяет подобрать идеальное покрытие для любого помещения, создавая атмосферу промышленности и современности.

Одним из главных достоинств полов под лофт является их эксклюзивность. Такие покрытия позволяют создать неповторимый интерьер, который будет отличаться от других и привлекать внимание. При этом стоимость установки пола под лофт относительно невысока, что делает его доступным для большинства людей.

Процесс монтажа наливного покрытия под лофт включает несколько этапов. В начале проводится очистка и подготовка основания. Затем наносится несколько слоев наливного состава, после чего необходимо дать ему высохнуть и нанести финишный слой. После шлифовки поверхность готова к эксплуатации.

Нейтральный серый тон полов под лофт отлично подходит для создания гармоничной основы для любой мебели и ярких акцентов в интерьере.

Монтаж наливной поверхности происходит в несколько этапов. Сначала проводится очистка основания, обеспыливание и заделывание трещин и неровностей. Затем подготовленная поверхность грунтуется. Следующим этапом является нанесение наливного состава, который обычно наносится в несколько слоев. После этого необходимо дать материалу высохнуть, чтобы можно было продолжить работу. Завершающим этапом является нанесение финишного слоя и его шлифовка.

Преимущества наливного напольного покрытия включают в себя:

  1. Идеально ровную поверхность благодаря самовыравнивающейся смеси.
  2. Отсутствие усадки, что позволяет использовать помещение через несколько дней.
  3. Бесшовную поверхность, что делает ее универсальным решением для помещений любого размера.
  4. Возможность получить любое цветовое решение, используя разноцветные пигменты.
  5. Эксклюзивный стиль, который сочетается с различными элементами декора.
  6. Высокую прочность и устойчивость к механическим нагрузкам, что делает его идеальным для помещений с высокой проходимостью.
  7. Возможность использования для устройства теплого пола.
  8. Легкость ухода и чистки, так как поверхность влагонепроницаема и хорошо переносит мебель на колесиках.
  9. Быстрый монтаж в короткие сроки.

Таким образом, наливные напольные покрытия представляют собой идеальное решение для создания современного и функционального интерьера, который сочетает в себе привлекательный внешний вид, высокую прочность и универсальность использования.

Мы предлагаем услуги профессионального монтажа наливных полов, включая полы под лофт. Наши опытные специалисты помогут подобрать оптимальный вариант покрытия, учитывая ваши требования и особенности помещения. Мы используем только качественные материалы, чтобы обеспечить долговечность и надежность покрытия. Мы гарантируем конкурентоспособные цены за наши услуги без ущерба для качества.

При выборе наливного пола под лофт необходимо учитывать несколько нюансов. Важным аспектом является стиль оформления помещения, так как пол должен соответствовать общему дизайну. Цветовая палитра должна быть гармоничной и сочетаться с выбранными элементами декора. Кроме того, следует учитывать функциональные особенности помещения и необходимость использования теплого пола. Наши специалисты готовы проконсультировать вас по всем вопросам, связанным с выбором и монтажом наливных полов.

Стиль лофт популярен в различных типах помещений, включая офисы, квартиры, загородные дома, коттеджи, административные объекты, торговые центры, развлекательные комплексы, кафе и рестораны. Этому стилю свойственны такие тенденции, как широкие окна в пол, большие открытые пространства, разделенные на функциональные зоны. В стиле лофт капитальные перегородки могут выступать в роли санузлов, спален и подсобных помещений, при этом все обитаемое пространство представляет собой объединенную территорию.

Из-за многообразия форм и образов, выбор материала для обустройства пола в стиле лофт может быть сложным. Прежде всего, необходимо определиться со специализацией помещения. Бетонные или наливные полы подходят для гостинных и спален, где предполагается минимальный контакт с водой. Для общественных мест напольные покрытия должны соответствовать ряду требований, таких как высокий и светлый потолок, кирпичная отделка стен, открытые солнечные лучи, нейтральные тона мебели и декоративных элементов, а также правильный выбор освещения.

Большие помещения требуют особого внимания к отделке напольного покрытия. Напольное покрытие должно быть ровным, бесшовным и эстетически привлекательным. Одной из главных характеристик пола в стиле лофт является долговечность, лёгкость уборки, относительная дешевизна и красота.

Компания «СоюзПолимерСервис» предлагает большой выбор наливных напольных покрытий для помещений в стиле лофт. Потребитель может выбрать любую поверхность: глянцевую или матовую. Расцветка и фактура подбираются на основании запросов клиента: можно выполнить покрытие под любой натуральный камень. Полы под лофт могут выглядеть как штукатурка, напоминать абстрактные разводы или хаотичные вкрапления.

Компания «СоюзПолимерСервис» предлагает выгодные условия для приобретения наливных напольных покрытий. Стоимость работ рассчитывается после заполнения заявки клиентом, которая зависит от условий, объемов и времени выполнения. Чтобы обсудить детали, позвоните нам. Менеджеры компании помогут выбрать покрытие с учетом требований и пожеланий клиента, а также расскажут об актуальной цене наливных полов. Стоимость пола в стиле лофт начинается от 2500 руб. за кв.м. и может варьироваться в зависимости от цены материала и сложности работ.

Закажите наливное стильное покрытие под ключ в соответствии с договором. Масштабы работ оцениваются на месте. На основании анализа составляется смета с учетом расхода материала и итоговой стоимостью. Работы начинаются после подписания договора обеими сторонами. В результате вы получите качественное напольное покрытие в установленный срок. Сдача объекта сопровождается подписанием акта выполненных работ.