Современный наливной пол для гаража, паркинга СТО

  • Только высококачественные экологичные материалы
  • Гарантия на весь спектр работ
  • Огромный выбор четких изображений
  • Возможность создания индивидуального дизайна
  • Бесплатный выезд мастера

Одним из самых востребованных типов полов для гаражей и паркингов считаются наливные полимерные покрытия. Высокий уровень востребованности объясняется повышенной стойкостью к нагрузкам и долгим сроком службы – от 50-ти лет. Секрет долговечности полимерных полов для гаража, а также помещений, где производится ремонт и хранение автотранспорта кроется в монолитности покрытия. Благодаря отсутствию швов обеспечивается высокий уровень влагостойкости, поэтому на основании и внутри пола не образовывается грибок, плесень.

Наши преимущества

null

Гарантия по договору

Выполним все свои обязательства без споров и конфликтов, в случае их возникновения.
null

Собственное оборудование и бригады рабочих

Позволяет нам всегда держать стабильное качество и сроки производства работ.
null

Работаем с разными объемами

Возьмемся за небольшие и масштабные проекты.
null

Приступаем к работам в кратчайшие сроки

Мы всегда стараемся не только качественно выполнить свою работу, но и максимально быстро.
null

Выезд специалиста в день обращения

Выезд нашего технолога и консультация — бесплатно.
null

Профессиональный коллектив

С проверенными бригадами для режимных объектов

Широкий выбор материалов и размеров для наливных полов, включая эпоксидные, полимерные, цементные и другие. Используем только качественные материалы и современное оборудование для гарантированного качества и долговечности наших работ. Гарантируем быстрое и качественное выполнение работ. Предоставляем профессиональную поддержку на всех этапах работ, включая консультации по выбору материалов, устройству и ремонту наливных полов.

Компания СоюзПолимерСервис предлагает профессиональное устройство полимерных полов для гаражей. Наши полимерные покрытия обладают высокой прочностью и стойкостью к различным воздействиям, таким как механические нагрузки, химические вещества и влага. Мы предлагаем различные типы полимерных покрытий, которые подходят для использования в гаражах и других помещениях.

Преимущества работы с нами:

1. Работаем от 50м2 от 850р/м2. Мы предлагаем доступные цены на наши услуги, что делает нас привлекательным выбором для всех клиентов.

2. Опыт нашей компании — более 500 объектов и 100 000 м2 обустройства полов. Наша компания имеет обширный опыт работы с различными типами полов и поверхностей, что позволяет нам предоставлять высококачественные услуги.

3. Слаженная профессиональная команда! У нас работают только опытные мастера и монтажники. Мы гарантируем профессиональный подход к работе и высокое качество наших услуг.

4. Широкий выбор материалов и размеров для наливных полов, включая эпоксидные, полимерные, цементные и другие. Мы предлагаем различные варианты для удовлетворения любых потребностей наших клиентов.

5. Используем только качественные материалы и современное оборудование для гарантированного качества и долговечности наших работ. Мы уделяем большое внимание выбору материалов и оборудования, чтобы обеспечить высокую степень защиты поверхности.

6. Гарантируем быстрое и качественное выполнение работ. Мы ценим время наших клиентов и всегда стараемся выполнять работы в срок.

7. Предоставляем профессиональную поддержку на всех этапах работ, включая консультации по выбору материалов, устройству и ремонту наливных полов. Мы всегда готовы помочь нашим клиентам с любыми вопросами, связанными с установкой полимерных покрытий.

Мы предлагаем полимерные покрытия различной толщины и нагрузочной способности, которые могут выдерживать механические нагрузки и не образуют трещин на поверхности. Мы используем специальные составы для грунтовки основания, что обеспечивает хорошую адгезию покрытия к бетонному основанию. Толщина нашего полимерного слоя может быть от 1 до 5 мм, что обеспечивает высокую прочность и устойчивость к износу. Мы также предлагаем двухкомпонентную полимерную краску для финишного нанесения, которая обеспечивает дополнительную защиту поверхности.

Наши полимерные покрытия обладают высокой устойчивостью к различным воздействиям, таким как химические вещества и влага. Они также выдерживают механические нагрузки, что делает их идеальным выбором для гаражей и других помещений, где требуется высокая степень защиты поверхности. Мы гарантируем высокое качество наших работ и доступную стоимость эксплуатации.

Компания СоюзПолимерСервис является надежным партнером для всех, кто нуждается в установке полимерных покрытий для гаражей и других помещений. Заказывайте установку полимерных покрытий у нас и получайте только качественные услуги по доступной цене в Москве.