Ремонт резинового покрытия спортивных площадок

  • Только высококачественные экологичные материалы
  • Гарантия на весь спектр работ
  • Огромный выбор четких изображений
  • Возможность создания индивидуального дизайна
  • Бесплатный выезд мастера

Наливное полиуретановое покрытие для спортивных площадок

Купить напольное наливное покрытие для спортивных площадок с доставкой по Москве и монтажом под ключ предлагает компания «СоюзПолимерСервис». Мы осуществляем обустройство полов для спортивных площадок с применением высококачественных полимерных составов от проверенных производителей и даем расширенную гарантию на материалы и все виды работ.

Цена покрытия для пола на спортивной площадке быть уменьшена в зависимости от площади заливки. Чтобы рассчитать точную стоимость фитнес покрытия для своего объекта, свяжитесь с нашим специалистом: +7(499) 110-90-18.

Ремонт резинового покрытия спортивных и детских площадок

Резиновые покрытия профессионально уложенные, продукт долговечный и когда что-то в работе пошло не так, что привело к разрушению покрытия раньше условного срока эксплуатации или произошло разрушение по случайности, возможно намеренное повреждение покрытия вандалами, встаёт вопрос о необходимости ремонта. В таких случаях полная замена покрытия не практична, локальный ремонт способен на сто процентов решить этот вопрос.

Если потребность в ремонте назрела из соображений моральной усталости покрытия и присутствует до 20% сознательного разрушения покрытия, то его можно отремонтировать, обновив верхний слой покрытия, предварительно отремонтировав разрушенные участки.

Ремонт резинового покрытия спортивных и детских площадок — процесс, ёмкость которого имеет скрытое содержание и раскрывается он, когда начинается процесс демонтажа, здесь сразу становится понятна причинно-следственная связь произошедшего. Полиуретановый полимер если нанесён без нарушения технологии очень сложен в демонтаже и занимает самую большую часть времени при проведении всего объёма работ.

Специалисты нашей компании предложат вам оптимальное решение, по цвету, по форме выреза или созданию геометрической формы вписав её в общую концепцию.
Отремонтированные участки будут надёжны и не создадут у окружающих чувства неполноценного ремонта.

 

Звоните и мы вам поможем.

Наши преимущества

Основные этапы ремонта
 

Порядок действия при ремонте покрытия из резиновой крошки:
 

  1. Отступите на 15-20 см от поврежденного края и обрежьте покрытие. Вырезанный участок может быть абсолютной любой формы (круг, цветок, квадрат и т. д.). Помните, что вырез краев должен быть строго перпендикулярен основанию.
  2. Очистите поверхность от пыли и грязи.
  3. Загрунтуйте и дайте высохнуть.
  4. Нанесите смесь из крошки, пигментного красителя и полиуретанового связующего.
  5. Поверхность высохнет через 24 часа.

В случае, если площадка покрыта резиновыми плитками, достаточно заменить поврежденный элемент. Полностью разбирать основание нет необходимости. Рулон из резиновой крошки также можно отремонтировать. Для этого необходимо вырезать поврежденную часть и приклеить новую, тщательно промазав стыки клеем.
 

Ремонт покрытия из резиновой крошки – это сложный, трудоемкий процесс, требующий определенных навыков и знаний, точного соблюдения технологии, особенно при замешивании материалов. В процессе реставрации необходимо учитывать особенности демонтажа резинового слоя, а при устройстве нового покрытия — принимать во внимание климатические факторы. Поэтому важно, чтобы ремонт резинового покрытия осуществляли профессионалы с большим опытом в данной сфере.
 

Особенности эксплуатации резинового покрытия
 

Чтобы продлить срок службы покрытия из резиновой крошки и поддерживать его в хорошем состоянии, необходимо:
 

  1. вовремя убирать органический мусор (песок, опавшую листву);
  2. осуществлять периодический осмотр для выявления дефектов;
  3. один раз в сезон тщательно промывать его с моющими средствами.

Несмотря на то, что площадки с резиновым покрытием отличаются высокой прочностью, желательно в начале и в конце эксплуатационного периода проводить их тщательный осмотр, чтобы выявить все видимые и незаметные на первый взгляд повреждения. Вовремя обнаруженный дефект небольшой площади намного проще, дешевле и быстрее отремонтировать, чем объемное повреждение.
Если вам необходим ремонт покрытия из резиновой крошки, свяжитесь с нашими консультантами для получения необходимой информации.

null

Гарантия по договору

Выполним все свои обязательства без споров и конфликтов, в случае их возникновения.
null

Собственное оборудование и бригады рабочих

Позволяет нам всегда держать стабильное качество и сроки производства работ.
null

Работаем с любым объемом

Готовы браться за работу от 1 квадратного метра.
null

Приступаем к работам в кратчайшие сроки

Мы всегда стараемся не только качественно выполнить свою работу, но и максимально быстро.
null

Выезд специалиста в день обращения

Выезд нашего технолога и консультация — бесплатно.
null

Профессиональный коллектив

С проверенными бригадами для режимных объектов